Компании по эвакуации автомобилей на улице Рентгена
Рядом с улицей Рентгена находится 25 компаний по эвакуации автомобилей. См. также страницу поиска компаний по Петроградскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Подача эвакуатора
Возр.
Убыв.
|
Круглосуточная эвакуация
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CarTaxi
на наб. Выборгская
|
Выборгская | 1 отзыв | Подача эвакуатораесть услуга | Круглосуточная эвакуацияесть | |||
|
Прикурить машину
на Чапаева
|
Петроградская | добавить отзыв | Подача эвакуатораданные не предоставлены | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
Нева
на Профессора Попова
|
Петроградская | 1 отзыв | Подача эвакуатораот ~300 р. | Круглосуточная эвакуацияесть | |||
|
Мед-Шина
на пр. Медиков
|
Петроградская | добавить отзыв | Подача эвакуатораданные не предоставлены | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
Вебер-Авто
на Нейшлотском
|
Выборгская | 2 отзыва | Подача эвакуатораесть услуга | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
Шинка
на ул. Кантемировская
|
Лесная | добавить отзыв | Подача эвакуатораданные не предоставлены | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
Автосервис Большевиков
на пр. Аптекарский
|
Петроградская | добавить отзыв | Подача эвакуатораесть услуга | Круглосуточная эвакуацияесть | |||
|
Contra
на ул. Плуталова
|
Петроградская | добавить отзыв | Подача эвакуатораданные не предоставлены | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
Солнышко
на ул. Академика Крылова
|
Чёрная речка | добавить отзыв | Подача эвакуатораданные не предоставлены | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
Эвакуатор
на Карповке
|
Петроградская | добавить отзыв | Подача эвакуатораот ~1200 р. | Круглосуточная эвакуациянет |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о компаниях по эвакуации автомобилей, улица Рентгена
Хотел воспользоваться услугой эвакуации легкового автомобиля, на сайте указаны одни цены. Позвонил, администратор спросила из какого района эвакуировать автомобиль. Не узнав моего имени, буркнула что сейчас со мной свяжется водитель из этого Района. Минут через пять, перезвонил товарищ, представившийся «эвакуатор». Я ему сказал откуда и куда везти, он назвал цену в 2 раза выше чем указано на сайте и сказал что сайт устарел. Я сказал, спасибо, до свидание.
Однажды оставил машину в автосервисе ВЕБЕР-АВТО с проблемой перегрева охлаждающей жидкости в двигателе (стрелка уходила в красную линию). Мне позвонили из автосервиса и сказали, что заменили термостат и проблема не решилась. Сказали, что проблема в том, что у меня стучит двигатель и двигателю хана и из-за этого жидкость перегревается. Предложили ремонтировать двигатель, ориентировочно с материалами вышло бы 50 т.р. Я отказался и съездил в другой сервис. В итоге мне заменили помпу 3,5т.р. работа+помпа, а по двигателю сказали, что начинают стучать гидрокомпенсаторы и замена их будет стоить не слишком больших денег. В итоге у меня сложилось впечатление, что в автосервисе ВЕБЕР-АВТО меня пытались обмануть на ремонт двигателя, ну или просто работники сервиса не разбираются в ремонте авто. Так или иначе, в этот сервис я больше не ногой, и не советую ни кому туда обращаться.
Заказал эвакуатор к 10 приехали к 10.30 надо было проехать 3 км, за то что заблокированы колеса пришлось ещё добавить на лапу ,1000 руб , машину затачкивали кое как эвакуатор не справлялся откатывался из-за этого не могли погрузить машину, сказал водителю адрес куда вести и еще сам поехал на другой машине впереди него , проехал поворот пришлось проехать лишних 2 км , ехали со скоростью 30 км.ч водитель не видит куда едет , приехали на место разгружать как машину показал , в итоге скинули посередине дороги и так оставили сказали подкиньте домкрат и подкатите ее как вам надо (машину подкатить) из-за того что спешил мужчина который эвакуировал меня , скажу одно не пользуйтесь этими эвакуаторами, пусть компания разгоняется и закрывается, я считаю такого не должно быть , а если есть требовать с них , никогда не видел ,чтобы в компании попадались ,что водители п___ы и менеджеры г-ы, пусть ваши эвакуаторы ломаются и их также эвакуируют