Компании по эвакуации автомобилей на улице Пеньковая
Рядом с улицей Пеньковая находится 6 компаний по эвакуации автомобилей. См. также страницу поиска компаний по Петроградскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Подача эвакуатора
Возр.
Убыв.
|
Круглосуточная эвакуация
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прикурить машину
на Чапаева
|
Петроградская | добавить отзыв | Подача эвакуатораданные не предоставлены | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
Эталон-Авто
на пр. Литейный
|
Чернышевская | добавить отзыв | Подача эвакуатораданные не предоставлены | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
Вебер-Авто
на Нейшлотском
|
Выборгская | 2 отзыва | Подача эвакуатораесть услуга | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
АвтоМама
на Большом Сампсониевском
|
Выборгская | добавить отзыв | Подача эвакуатораесть услуга | Круглосуточная эвакуациянет | |||
|
СитиБит
на Евпаторийском
|
Выборгская | добавить отзыв | Подача эвакуатораданные не предоставлены | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены | |||
|
Даль-кар
на пер. Певческом
|
Горьковская | добавить отзыв | Подача эвакуатораданные не предоставлены | Круглосуточная эвакуацияданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о компаниях по эвакуации автомобилей, Пеньковая улица
Моя машина была перемещена эвакуатором данной фирмы с места, где парковка разрешена, на место, где парковка запрещена. После выявления явных повреждений моего ТС, водитель эвакуатора не шёл на контакт, не давал названия фирмы, на которую работает, грубил. По номерным знакам я самостоятельно нашла название и телефон данной фирмы. В процессе разговора с диспетчером и начальником данной организации, мне фактически было предложено «сначала доказать факт перемещения ТС», после чего со мной, возможно, будет продолжен разговор. Настроение испорчено на весь день. Думаю, что, если понадобятся услуги эвакуатора, либо другие услуги, которые оказывает данная фирма, я обращусь в другую.
Однажды оставил машину в автосервисе ВЕБЕР-АВТО с проблемой перегрева охлаждающей жидкости в двигателе (стрелка уходила в красную линию). Мне позвонили из автосервиса и сказали, что заменили термостат и проблема не решилась. Сказали, что проблема в том, что у меня стучит двигатель и двигателю хана и из-за этого жидкость перегревается. Предложили ремонтировать двигатель, ориентировочно с материалами вышло бы 50 т.р. Я отказался и съездил в другой сервис. В итоге мне заменили помпу 3,5т.р. работа+помпа, а по двигателю сказали, что начинают стучать гидрокомпенсаторы и замена их будет стоить не слишком больших денег. В итоге у меня сложилось впечатление, что в автосервисе ВЕБЕР-АВТО меня пытались обмануть на ремонт двигателя, ну или просто работники сервиса не разбираются в ремонте авто. Так или иначе, в этот сервис я больше не ногой, и не советую ни кому туда обращаться.