Все Эвакуаторы
Санкт-Петербурга

Компании по эвакуации автомобилей на улице Колокольная

Рядом с улицей Колокольная находится 21 служба эвакуации автомобилей. См. также страницу поиска компаний по Центральному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Подача эвакуа­тора
Возр.
Убыв.
Круглосу­точная эвакуация
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Обводный каналдобавить отзывПодача эвакуа­тораот ~500 р.Круглосу­точная эвакуацияесть
4.0
на Гончарной
Площадь Восстаниядобавить отзывПодача эвакуа­тораот ~2000 р.Круглосу­точная эвакуацияесть
4.0
на Курской
Обводный каналдобавить отзывПодача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуацияесть
4.0
на пр. Загородный
Достоевскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
Лиговский проспектдобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.5
Площадь Восстаниядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на наб. реки Фонтанки
Гостиный двордобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на пр. Лиговский
Площадь Восстаниядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на ул. Днепропетровская
Лиговский проспектдобавить отзывПодача эвакуа­тораот ~1000 р.Круглосу­точная эвакуацияесть
3.5
на Кирочной
Чернышевскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуацияесть
4.0
Показать ещё ( 10 / 21)

Отзывы о компаниях по эвакуации автомобилей в Санкт-Петербурге

Елена Абикова
Елена Абикова о компании Лат 2021-05-16 18:11:40Мельничная 21

Вчера (15.05.2021) вызвала эвакуатор в районе метро Купчино от этой фирмы. Приехал наглый хам, начал предъявлять претензии ко всему по машине , что свободное расстояние от бампера только 2,5-3 метра, что давно стоит и якобы из-за этого заблокированы колеса, что Форд мой американец, что-то я все это знала и не указала диспетчеру. На мой возмущенный тон о том, что обо всем этом и даже более диспетчеру мной было сообщено, хамский эвакуаторщик бросил фразу, что он вобще может сейчас уехать, на что я ответила согласием. Но он начал заглядывать под мою машину, продолжая хамским тоном говорить мне, что я за 1700 руб. (а везти машину требовалось ровно 600 метров до ближайшего СТО) больше нигде эвакуатора не найду. Я ответила, что как-нибудь разберусь без его помощи и что он может быть свободен.
Затем я тут же набрала в сервисе InDriver, что нужно отбуксировать за 500 рублей. Сразу же откликнулся один из водителей и приехал через 3 минуты. Быстренько и с радостью оттянул меня на лямке (и колеса-то не были у меня заблокированы, в противоположность тому, что говорил мне хам-эвакуаторщик из фирмы ЛАТ).
Поэтому ставлю низкие оценки фирме ЛАТ за уровень квалификации попавшегося мне сотрудника.

Специалисты:
    Александр Пархоменко
    Александр Пархоменко о компании Нева 2019-10-31 10:29:10Профессора Попова 23

    Хотел воспользоваться услугой эвакуации легкового автомобиля, на сайте указаны одни цены. Позвонил, администратор спросила из какого района эвакуировать автомобиль. Не узнав моего имени, буркнула что сейчас со мной свяжется водитель из этого Района. Минут через пять, перезвонил товарищ, представившийся «эвакуатор». Я ему сказал откуда и куда везти, он назвал цену в 2 раза выше чем указано на сайте и сказал что сайт устарел. Я сказал, спасибо, до свидание.

    Специалисты:
      Андрей
      Андрей о компании Эвакуаторы-СПб 2018-03-17 19:45:10Магнитогорская 51А

      Нужно быть готовым к тому, что время начинает идти от момента когда эвакуатор прибыл на место. Т.е. пока вы обсуждаете с водителем различные нюансы, время идет, и водитель не скажет, что время пошло, а будет радостно обсуждать с вами погоду и "как вас угораздило попасть в аварию". Водитель, естественно, не будет торопиться, и если вы ехали минут 65, то вам посчитают дополнительные 20 минут. Так что, если вы думаете, что вам ехать до места 40 минут, смело считайте, что это будет больше часа и вы заплатите за дополнительные 20мин. Да, информации на сайте доверять нельзя, цены написаны одни, оператор по телефону вам скажет другие.

      Специалисты:
        Каролина Эйдеюте
        Каролина Эйдеюте о компании Вебер-Авто 2018-07-10 17:54:13Нейшлотский 5к3

        Моя машина была перемещена эвакуатором данной фирмы с места, где парковка разрешена, на место, где парковка запрещена. После выявления явных повреждений моего ТС, водитель эвакуатора не шёл на контакт, не давал названия фирмы, на которую работает, грубил. По номерным знакам я самостоятельно нашла название и телефон данной фирмы. В процессе разговора с диспетчером и начальником данной организации, мне фактически было предложено «сначала доказать факт перемещения ТС», после чего со мной, возможно, будет продолжен разговор. Настроение испорчено на весь день. Думаю, что, если понадобятся услуги эвакуатора, либо другие услуги, которые оказывает данная фирма, я обращусь в другую.

        Специалисты:
          Максим
          Максим о компании CarTaxi 2020-08-02 09:04:31наб. Выборгская 49

          Заказал эвакуатор к 10 приехали к 10.30 надо было проехать 3 км, за то что заблокированы колеса пришлось ещё добавить на лапу ,1000 руб , машину затачкивали кое как эвакуатор не справлялся откатывался из-за этого не могли погрузить машину, сказал водителю адрес куда вести и еще сам поехал на другой машине впереди него , проехал поворот пришлось проехать лишних 2 км , ехали со скоростью 30 км.ч водитель не видит куда едет , приехали на место разгружать как машину показал , в итоге скинули посередине дороги и так оставили сказали подкиньте домкрат и подкатите ее как вам надо (машину подкатить) из-за того что спешил мужчина который эвакуировал меня , скажу одно не пользуйтесь этими эвакуаторами, пусть компания разгоняется и закрывается, я считаю такого не должно быть , а если есть требовать с них , никогда не видел ,чтобы в компании попадались ,что водители п___ы и менеджеры г-ы, пусть ваши эвакуаторы ломаются и их также эвакуируют

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше