Все Эвакуаторы
Санкт-Петербурга

Компании по эвакуации автомобилей в переулке Казарменный

Рядом с переулком Казарменный находится 11 компаний по эвакуации автомобилей. См. также страницу поиска компаний по Петроградскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Подача эвакуа­тора
Возр.
Убыв.
Круглосу­точная эвакуация
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на наб. Выборгская
Выборгская1 отзывПодача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуацияесть
4.5
на Чапаева
Петроградскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на Нейшлотском
Выборгская2 отзываПодача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
4.0
на ул. Кантемировская
Леснаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на пр. Аптекарский
Петроградскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуацияесть
3.5
на пер. Красногвардейский
Леснаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на Большом Сампсониевском
Выборгскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуациянет
3.5
на Евпаторийском
Выборгскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на ул. Инструментальная
Петроградскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на ул. Кантемировская
Леснаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 11)

Отзывы о компаниях по эвакуации автомобилей, Казарменный переулок

Максим
Максим о компании CarTaxi 2020-08-02 09:04:31наб. Выборгская 49

Заказал эвакуатор к 10 приехали к 10.30 надо было проехать 3 км, за то что заблокированы колеса пришлось ещё добавить на лапу ,1000 руб , машину затачкивали кое как эвакуатор не справлялся откатывался из-за этого не могли погрузить машину, сказал водителю адрес куда вести и еще сам поехал на другой машине впереди него , проехал поворот пришлось проехать лишних 2 км , ехали со скоростью 30 км.ч водитель не видит куда едет , приехали на место разгружать как машину показал , в итоге скинули посередине дороги и так оставили сказали подкиньте домкрат и подкатите ее как вам надо (машину подкатить) из-за того что спешил мужчина который эвакуировал меня , скажу одно не пользуйтесь этими эвакуаторами, пусть компания разгоняется и закрывается, я считаю такого не должно быть , а если есть требовать с них , никогда не видел ,чтобы в компании попадались ,что водители п___ы и менеджеры г-ы, пусть ваши эвакуаторы ломаются и их также эвакуируют

Специалисты:
    Руслан
    Руслан о компании Вебер-Авто 2018-07-31 09:53:01Нейшлотский 5к3

    Однажды оставил машину в автосервисе ВЕБЕР-АВТО с проблемой перегрева охлаждающей жидкости в двигателе (стрелка уходила в красную линию). Мне позвонили из автосервиса и сказали, что заменили термостат и проблема не решилась. Сказали, что проблема в том, что у меня стучит двигатель и двигателю хана и из-за этого жидкость перегревается. Предложили ремонтировать двигатель, ориентировочно с материалами вышло бы 50 т.р. Я отказался и съездил в другой сервис. В итоге мне заменили помпу 3,5т.р. работа+помпа, а по двигателю сказали, что начинают стучать гидрокомпенсаторы и замена их будет стоить не слишком больших денег. В итоге у меня сложилось впечатление, что в автосервисе ВЕБЕР-АВТО меня пытались обмануть на ремонт двигателя, ну или просто работники сервиса не разбираются в ремонте авто. Так или иначе, в этот сервис я больше не ногой, и не советую ни кому туда обращаться.

    Специалисты:
      Каролина Эйдеюте
      Каролина Эйдеюте о компании Вебер-Авто 2018-07-10 17:54:13Нейшлотский 5к3

      Моя машина была перемещена эвакуатором данной фирмы с места, где парковка разрешена, на место, где парковка запрещена. После выявления явных повреждений моего ТС, водитель эвакуатора не шёл на контакт, не давал названия фирмы, на которую работает, грубил. По номерным знакам я самостоятельно нашла название и телефон данной фирмы. В процессе разговора с диспетчером и начальником данной организации, мне фактически было предложено «сначала доказать факт перемещения ТС», после чего со мной, возможно, будет продолжен разговор. Настроение испорчено на весь день. Думаю, что, если понадобятся услуги эвакуатора, либо другие услуги, которые оказывает данная фирма, я обращусь в другую.

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше