Все Эвакуаторы
Санкт-Петербурга

Компании по эвакуации автомобилей на набережной Аптекарская

Рядом с набережной Аптекарская находится 38 компаний по эвакуации автомобилей. См. также страницу поиска компаний по Петроградскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Подача эвакуа­тора
Возр.
Убыв.
Круглосу­точная эвакуация
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на наб. Выборгская
Выборгская1 отзывПодача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуацияесть
4.5
на Чапаева
Петроградскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
Петроградскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на Профессора Попова
Петроградская1 отзывПодача эвакуа­тораот ~300 р.Круглосу­точная эвакуацияесть
4.0
Чкаловскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на пр. Медиков
Петроградскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на Нейшлотском
Выборгская2 отзываПодача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
4.0
на ул. Кантемировская
Леснаядобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на наб. Черной речки
Чёрная речкадобавить отзывПодача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на пр. Аптекарский
Петроградскаядобавить отзывПодача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуацияесть
3.5
Показать ещё ( 10 / 38)

Отзывы о компаниях по эвакуации автомобилей, Аптекарская набережная

Максим
Максим о компании CarTaxi 2020-08-02 09:04:31наб. Выборгская 49

Заказал эвакуатор к 10 приехали к 10.30 надо было проехать 3 км, за то что заблокированы колеса пришлось ещё добавить на лапу ,1000 руб , машину затачкивали кое как эвакуатор не справлялся откатывался из-за этого не могли погрузить машину, сказал водителю адрес куда вести и еще сам поехал на другой машине впереди него , проехал поворот пришлось проехать лишних 2 км , ехали со скоростью 30 км.ч водитель не видит куда едет , приехали на место разгружать как машину показал , в итоге скинули посередине дороги и так оставили сказали подкиньте домкрат и подкатите ее как вам надо (машину подкатить) из-за того что спешил мужчина который эвакуировал меня , скажу одно не пользуйтесь этими эвакуаторами, пусть компания разгоняется и закрывается, я считаю такого не должно быть , а если есть требовать с них , никогда не видел ,чтобы в компании попадались ,что водители п___ы и менеджеры г-ы, пусть ваши эвакуаторы ломаются и их также эвакуируют

Специалисты:
    Александр Пархоменко
    Александр Пархоменко о компании Нева 2019-10-31 10:29:10Профессора Попова 23

    Хотел воспользоваться услугой эвакуации легкового автомобиля, на сайте указаны одни цены. Позвонил, администратор спросила из какого района эвакуировать автомобиль. Не узнав моего имени, буркнула что сейчас со мной свяжется водитель из этого Района. Минут через пять, перезвонил товарищ, представившийся «эвакуатор». Я ему сказал откуда и куда везти, он назвал цену в 2 раза выше чем указано на сайте и сказал что сайт устарел. Я сказал, спасибо, до свидание.

    Специалисты:
      Руслан
      Руслан о компании Вебер-Авто 2018-07-31 09:53:01Нейшлотский 5к3

      Однажды оставил машину в автосервисе ВЕБЕР-АВТО с проблемой перегрева охлаждающей жидкости в двигателе (стрелка уходила в красную линию). Мне позвонили из автосервиса и сказали, что заменили термостат и проблема не решилась. Сказали, что проблема в том, что у меня стучит двигатель и двигателю хана и из-за этого жидкость перегревается. Предложили ремонтировать двигатель, ориентировочно с материалами вышло бы 50 т.р. Я отказался и съездил в другой сервис. В итоге мне заменили помпу 3,5т.р. работа+помпа, а по двигателю сказали, что начинают стучать гидрокомпенсаторы и замена их будет стоить не слишком больших денег. В итоге у меня сложилось впечатление, что в автосервисе ВЕБЕР-АВТО меня пытались обмануть на ремонт двигателя, ну или просто работники сервиса не разбираются в ремонте авто. Так или иначе, в этот сервис я больше не ногой, и не советую ни кому туда обращаться.

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше